Приглашаются представители организаций на обучение в рамках профессионального трека «Управление развитием общественно-государственного взаимодействия и некоммерческого сектора».
Институт государственной службы и управления Президентской академии (далее - ИГСУ) реализует профессиональный трек обучения «Управление развитием общественно—государственного взаимодействия и некоммерческого сектора (далее - трек) в рамках программы магистратуры «Система государственного и муниципального управления» (далее – программа).
Трек направлен на подготовку специалистов, способных эффективно управлять НКО, разрабатывать и реализовывать меры государственной поддержки социальных инициатив и выстраивать конструктивное взаимодействие между гражданским обществом и государством. В ходе обучения в рамках программы магистратуры слушатели смогут получить комплексные знания о функционировании системы публичной власти, специфике государственного управления и пройти углубленную специализацию в области управления процессами развития НКО, неккомерческого сектора и общественно-государственного взаимодействия.
Программа будет полезна для участников СВО и членов их семей, реализующих общественные, благотворительные, социальные проекты. К обучению на программе приглашаются:
сотрудники органов власти и местного самоуправления, исполняющие полномочия в области развития некоммерческого сектора, общественно-государственного взаимодействия и поддержки СО НКО;
руководители и сотрудники некоммерческих организаций, ведущих социально ориентированную деятельность;
выпускники образовательных организаций, обладающие активной гражданской позицией и опытом волонтерской, социально-ориентированной деятельности;
руководители и сотрудники коммерческих организаций, реализующих программы корпоративной социальной ответственности, благотворительные проекты, осуществляющие взаимодействие с местными сообществами на территории присутствия;
члены и сотрудники аппаратов общественных палат и общественных советов разного уровня;
активные общественники, желающие профессионально развиваться в некоммерческом секторе.
Предлагаем пройти обучение по программе магистратуры «Система государственного и муниципального управления» со специализацией по треку «Управление развитием общественно-государственного взаимодействия и некоммерческого сектора» в Институте государственной службы и управления Президентской академии. Дополнительную информацию о поступлении и обучении можно получить в рамках дней открытых дверей, которые проводятся еженедельно в формате онлайн.
Контактное лицо: руководитель профессионального трека, директор Научно-образовательного центра «Общественно-государственное взаимодействие, некоммерческий сектор и социальное предпринимательство» ИГСУ – Коротеева Оксана Васильевна, e-mail: koroteeva-ov@ranepa.ru.