Главная
Постановления ОСПП
О Союзе
Органы управления
Члены ОСПП
Исполнительная дирекция
Социальное партнерство и охрана труда
План работы
orenprom.com
 
Президент РФ
Правительство РФ
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
Инвестиционный уполномоченный в ПФО
РСПП
КСО РСПП ПФО
Правительство Оренбургской области
Законодательное собрание Оренбургской области
Стратегия развития региона

25-26 января 2016 года на базе отдыха «Самородово» состоялась XI Областная Спартакиада руководителей предприятий и муниципальных образований Оренбургской области в рамках областного Форума «Социальное партнерство»

В соревнованиях приняли участие 175 человек (13 команд) – руководители и специалисты трудовых коллективов предприятий и аппаратов администраций территорий области. Участники боролись за призовые места в командном и личном первенстве по 7 видам спорта: волейболу, плаванию, лыжам, настольному теннису, бильярду, шахматам и дартсу. Традиционно в Спартакиаде участвовали сборные команды филиала ПАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго», ЗАО «Газпром нефть Оренбург», ОАО «Гайский ГОК», ПАО «Оренбургнефть», ЮУЖД филиал  ОАО «РЖД», а также муниципальных образований Домбаровского, Новосергиевского, Октябрьского районов и городов Оренбург и Новотроицк. Впервые в мероприятии участвовали команды ООО «Газпромтранс» и ОАО «Салаватнефтехимремстрой».

 

Своим участием первые руководители предприятий ООО «Газпромтранс» - директор филиала Бахарев Андрей Петрович и ООО «Терминал» - генеральный директор Носов Евгений Иванович личным примером продемонстрировали вектор корпоративной политики в направлении развития физической культуры и спорта в своих коллективах.      

В рамках мероприятия состоялось заседание круглого стола «Здоровая нация – стабильная экономика», участники которого обсудили вопросы организации работы и перспективные планы по реализации комплекса ГТО на предприятиях, в соответствии с Указом Президента РФ от 24.03.2014 № 172 «О Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне» (ГТО)».

В напряжённой двухдневной борьбе участники максимально проявили свои спортивные качества, сплоченность и волю к победе.

        

По итогам соревнований победителями признаны:

по шахматам:

I место - Заичко Андрей Викторович (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Кузуев Данил Петрович (команда города Новотроицка)

III место - Фатьянов Дмитрий Валентинович (команда ПАО «Гайский ГОК»)

по бильярду:

I место - Егоров Сергей Николаевич (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Барахтянский Ярослав Владимирович (команда города Новотроицка)

III место – Куликов Артём Владимирович (команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»).

  

по настольному теннису среди мужчин:

I место - Галочкин Андрей Олегович (команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»)

II место - Торопов Иван Владимирович(команда ПАО «Оренбургнефть»)

III место - Завьялов Александр Юрьевич (команда ПАО «Гайский ГОК»)

 

по настольному теннису среди женщин:

I место - Дюкова Галина Викторовна(команда ПАО «Гайский ГОК»)

II место - Никитина Мария Александровна (команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»)

III место -  Денисова Татьяна Вячеславовна (команда ПАО «Оренбургнефть»)

 

по настольному теннису в командном зачете:

I место - команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

II место - команда ПАО «Гайский ГОК»

III место – команда ПАО «Оренбургнефть»

дартс:

I место - Егоркин Андрей Иванович (команда ПАО «Гайский ГОК»)

II место - Ясаков Евгений Геннадьевич (команда города Новотроицка)

III место - Шабанов Семён Владимирович (команда ОАО «Салаватнефтехимремстрой»)

  

лыжные соревнования среди мужчин:

I место - Аршинов Иван Алексеевич (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Никонов Владимир Евгеньевич (команда ПАО «Гайский ГОК»)

III место - Подгузов Сергей Александрович (команда Новосергиевского района)

 

лыжные соревнования среди женщин:

I место - Перова Евгения Анатольевна (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Давыдова Ольга Ивановна (команда ПАО «Гайский ГОК»)

III место - Семёнова Елена Викторовна (команда Новоорского района)

 

лыжные соревнования в командном зачете:

I место – команда ПАО «Оренбургнефть»

II место - команда ПАО «Гайский ГОК»

III место - команда муниципального образования «город Оренбург»

 

по плаванию среди мужчин:

I место - Афанасьев Никита Александрович (команда ПАО «Оренбургнефть»)

II место - Николаев Владимир Александрович (команда ПАО «Гайский ГОК»)

III место – Лапаев Виль Александрович (команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»)

 

по плаванию среди женщин:

I место -  Павлова Ольга Анатольевна(команда города Новотроицка)

II место - Слободяник Анна Сергеевна (команда Оренбургэнерго)

III место - Угленкова Анастасия Олеговна (команда ПАО «Оренбургнефть»)

 

по плаванию в командном зачете:

I место - команда ПАО «Оренбургнефть»

II место - команда ПАО «Гайский ГОК»

III место – команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»


по волейболу в общекомандном зачёте среди предприятий:

I место -  команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

II место - команда ПАО «Оренбургнефть»

III место - команда ПАО «Гайский ГОК»

по волейболу в общекомандном зачёте среди муниципальных образований:

I место - команда города Новотроицка

II место – команда Домбаровского района

III место - команда Новосергиевского района

 

по волейболу в общекомандном зачёте среди всех участников:

I место -  команда ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

II место - команда ПАО «Оренбургнефть»

III место - команда ПАО «Гайский ГОК»

 

в общекомандном спортивном зачёте (среди муниципальных образований):

I место - команда  города Новотроицка

II место - команда  города Оренбурга

III место- команда Октябрьский район

 

в общекомандном спортивном зачёте (среди предприятий):

I место - команда ПАО «Оренбургнефть»

II место - команда  ПАО «Гайский ГОК» 

III команда - команда  ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

 

в общекомандном зачёте (среди муниципальных образований) с учётом рейтинга активности руководящего состава:

I место - команда  города Новотроицка

II место - команда  города Оренбурга

III место- команда Октябрьский район

 

в общекомандном зачёте (среди предприятий) с учётом рейтинга активности руководящего состава:

I место - команда ПАО «Оренбургнефть» и команда  ПАО «Гайский ГОК»

II место - команда  ЗАО «Газпром нефть Оренбург»

III место – команда ЗАО «Газпромтранс»

Оргкомитет принял беспрецедентное решение за абсолютную победу в общекомандном спортивном зачёте и с учётом рейтинга руководящего состава командам вручить ДВА КУБКА, обладателя ГРАН-ПРИ СПАРТАКИАДЫ ПАО «Оренбургнефть» и ПАО «Гайский ГОК».

ТАБЛИЦА РЕЗУЛЬТАТОВ (скачать)

ФОТОМАТЕРИАЛЫ (скачать)

 


Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей
460000, г. Оренбург, пер. Свободина, д.4, офисы 217-222

тел.:(3532) 77-80-10, 77-31-07
факс: (3532) 77-90-43

e-mail: ospp@orenprom.ru

© Испонительная дирекция ОСПП