Главная
Постановления ОСПП
О Союзе
Органы управления
Члены ОСПП
Исполнительная дирекция
Социальное партнерство и охрана труда
План работы
orenprom.com
 
Президент РФ
Правительство РФ
Полномочный представитель Президента РФ в ПФО
Инвестиционный уполномоченный в ПФО
РСПП
КСО РСПП ПФО
Правительство Оренбургской области
Законодательное собрание Оренбургской области
Стратегия развития региона

29 октября 2014 года в Зале Торжеств Правительства Оренбургской области состоялосьторжественное заседание, посвященное чествованию победителей XIV Ежегодного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований «Лидер экономики 2014»

29 октября 2014 года в Зале Торжеств Правительства Оренбургской области состоялосьторжественное заседание, посвященное чествованию победителей  XIV Ежегодного конкурса среди хозяйствующих субъектов и муниципальных образований «Лидер экономики 2014».

В торжественной Церемонии принял участие Губернатор – председатель Правительства Оренбургской области Ю.А.Берг, председатель Законодательного Собрания Оренбургской области, председатель Правления ОСПП Грачев С.И, вице-губернатор, заместитель председателя Правительства Оренбургской области по финансово-экономической политике Левинсон Н.Л., и.о. министра экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области Безбородова Н.В., а также руководители МО, предприятий и организаций области.

По итогам КОНКУРСА победителями признаны:

I. В номинации «Лидер экономики» (организации с численностью от 2,0 тыс. работающих) признать победителями:

с вручением золотого знака:

  1. ОАО «Оренбургнефть»;
  2. ОАО ПО «Стрела»;
  3. ОАО «Гайский ГОК»;
  4. ОАО «Оренбургская ТГК»;
  5. ОАО «Оренбургские авиалинии»;
  6. Оренбургское отделение №8623 АК Сберегательный Банк РФ (ОАО);

с вручением серебряного знака:

  1. Филиал ОАО «МРСК Волги «Оренбургэнерго»;
  2. ООО «Газпром добыча Оренбург»;

с вручением бронзового знака:

  1. ОАО Оренбургские минералы»;
  2. ООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая Компания»;
  3. Оренбургский филиал ОАО «Ростелеком»;
  4. ГУП «Оренбургремдорстрой».

II. Признать победителями среди предприятий в номинации «Лучшее предприятие отрасли»:

  1. ООО «Саракташхлебопродукт»
  2. ООО МТС «Красногоры», Саракташский р-н
  3. СПК «Птицефабрика Гайская»
  4. ОАО «Спутник»
  5. ЗАО «Газпром нефть Оренбург»
  6. ООО «Газпром подземремонт Оренбург»
  7. ЗАО «Хлебопродукт -1»
  8. ОАО «Новосергиевский маслозавод»
  9. ООО «Ореана»
  10. ЗАО «ЮНИЧЕЛ-ОРЕНБУРГ»
  11. ЗАО «Завод синтетического спирта»
  12. ООО «Новотроицкий завод строительных материалов «АРГО»
  13. ОАО «Завод бурового оборудования»
  14. ООО частная охранная фирма «Цезарь», г.Оренбург
  15. ООО «Оренбург Водоканал»
  16. ООО «Орьтехцентр», г.Оренбург
  17. ЗАО «ВБК»
  18. ООО НПП «РОНА»
  19. ЗАО «ТЕХСТРОМПРОЕКТ», г. Оренбург
  20. ООО «Строительно-земельный центр», г. Оренбург
  21. Региональное отделение «Оренбург» ООО «Башнефть-Розница» (ранее Филиал ОАО АНК «Башнефть» «Башнефть- Оренбургнефтепродукт»)
  22. ООО «Гамаюн»
  23. ООО «ОБК-Сервис»
  24. ЗАО Управляющая компания «Городской торг»
  25. Новосергиевское Центральное СЕЛЬПО Оренбургского облпотребсоюза
  26. ООО «Оренбурггазтранс»
  27. ОАО «Новосергиевский элеватор»
  28. ООО «АктивФинансМенеджмент»
  29. ООО «Управляющая компания «Северо-Восточная»
  30. МУП «Городские объекты инженерной инфраструктуры» МО г. Оренбург»
  31. ФГУП «Оренбургское протезно-ортопедическое предприятие»
  32. Оренбургское региональное отделение Поволжского филиала ОАО «МегаФон»
  33. ООО «Наш городок»

III. Признать победителями в номинации «Лучшее муниципальное образование»:

категория  «Территории с преимущественно промышленным производством»:
- г.Оренбург
категория «Территории с преимущественно сельскохозяйственным      производством»:
- Саракташский район
- Октябрьский район
категория «Территории со смешанным типом производства:
- Новосергиевский район;
- Оренбургский район;

IV. Признать победителями в номинации «Лучший банк»:

подноминация «Лучший региональный банк»
ОАО «НИКО-БАНК»
подноминация «Лучший филиал»
Операционный офис «Оренбургский» Приволжского филиала ОАО «Промсвязьбанк»

V. Признать победителями в номинации  «Лучший экспортёр»

химическое производство ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений»;
машиностроение ОАО Кувандыкский завод КПО «Долина»; ОАО «Завод бурового оборудования»;
пищевая промышленность – СПК «Птицефабрика Гайская»;
производство строительных материаловООО «Южно-уральская Горно-перерабатывающая компания».

VI. Признать победителями в номинации  «Организация высокой социальной эффективности»

  1. ООО «Газпром добыча Оренбург»
  2. ООО «Медногорский медно-серный комбинат»
  3. Филиал ОАО «МРСК Волги» - Оренбургэнерго»
  4. ЗАО «Газпром нефть Оренбург»
  5. ООО «Газпром подземремонт Оренбург»
  6. ОАО «Завод бурового оборудования»
  7. Региональное отделение «Оренбург» ООО «Башнефть-Розница» (ранее Филиал ОАО АНК «Башнефть» «Башнефть- Оренбургнефтепродукт»)
  8. ОАО ПО «Стрела»

VII. Признать победителями в номинации «Женщина - руководитель года»

  1. Синиченко Виктория Николаевна - директор МУП «ГОИИ»
  2. Дашкина Дина Вильевна - генеральный директор ООО «УК «Северо-Восточная»
  3. Цветкова Нина Ивановна - заместитель главного бухгалтера ОАО «ПО «Стрела»
  4. Осиньчук Елена Николаевна - главный бухгалтер- руководитель проекта ЗАО «Газпром нефть Оренбург»
  5. Швейкерт Марина Ивановна - директор по экономике и финансам ООО «ЮУГПК»
  6. Карнаухова Наталья Владимировна  - начальник отдела кадров и социального развития Газопромысловое управление ООО «Газпром добыча Оренбург»
  7. Вязникова Лариса Петровна  - главный бухгалтер ООО «Газпром подземремонт Оренбург»
  8. Зубкова Елена Федоровна - начальник финансового отдела администрации Тюльганского района
  9. Сычева Наталья Николаевна - руководитель Бузулукского отделения Оренбургского филиала СОАО «ВСК»
  10. Ибрагимова Наталья Николаевна  - заместитель директора по общим вопросам ООО «Проектная мастерская «Архитек»

VIII.Признать победителями в номинации  «Молодой руководитель года»

  1. Лысиков Дмитрий Константинович - заместитель главного энергетика газоперерабатывающий завод ООО «Газпром добыча Оренбург»
  2. Андреев Дмитрий Владимирович - генеральный директор ЗАО «ВБК»
  3. Новгородов Дмитрий Николаевич - директор филиала ООО «Джон Дир Русь» в городе Оренбурге
  4. Носов Сергей Владимирович - начальник механического цеха ОАО «ПО «Стрела»
  5. Иванов Роман Игоревич - начальник цеха по подготовке и перекачке нефти и газа ЗАО «Газпром нефть Оренбург»
  6. Петрова Юлия Александровна - начальник планово-экономического отдела производственного отделения «Инфорэнергосвязь» филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»

IX. Признать победителями в номинации  «Экологическая ответственность»

  1. ООО «Газпром добыча Оренбург»;
  2. Филиал ОАО «МРСК Волги» -  «Оренбургэнерго»;
  3. ОАО «Орскнефтеоргсинтез»
  4. ОАО «Новотроицкий завод хромовых соединений»
  5. ООО «Газпром подземремонт»
  6. ЗАО «Газпром Нефть Оренбург»
  7. ООО «Южно-Уральская горноперерабатывающая компания».

По итогам КОНКУРСА лауреатами признаны:

Номинация  «Лучшее предприятие»

  1. ООО «Медногорский медно-серный комбинат» (генеральный директор Булатов К.В.)
  2. ООО СП «Адамовская ПМК-2» (М) (генеральный директор Ушаков Г.Е.)
  3. ООО «Строительная корпорация «Ликос» (генеральный директор Ибатулин М.Х.)
  4. ООО «Инвестиционная строительная компания «Стройтехсервис», г.Оренбург (генеральный директор Трубников А.С.)
  5. ООО «Проектная мастерская «АРХИТЕК», г. Оренбург (директор Ибрагимов  А.Р.)
  6. ООО «ТД «Ликосстальпром» (директор Родионов О.А.)
  7. ООО Торговый дом «Агидель» (директор Попова И.В.)
  8. ИП Мысик Л.П.
  9. ООО «Центр Ремонта Вагонов Абдулино» (генеральный директор Казарцев С.Н.)
  10. ООО «Милана» (генеральный директор Левченко М.В.)
  11. ООО «СервисЭнергоГаз» (директор Балясный М.Я.)
  12. ОАО «Кувандыкский завод КПО «Долина» (генеральный директор Мингалеев Н.С.)

Номинация «Муниципальные образования»

  1. Город Новотроицк (глава Чижова Г.Д.)
  2.  Город Медногорск (глава Садовенко Д.В.)
  3. Соль-Илецкий район (глава Вдовкин  Ю.Г.)
  4. Ясненский район (глава Клименко А.И.)
  5. Сакмарский район (глава Коваленко Ю.Г.)
  6. Тюльганский район (глава Буцких И.В.)
  7. Ташлинский район (глава Сусликов В.И.)
  8. Грачевский район (глава Аверкиев С.А.)
  9. Курманаевский район (глава Коляда Ю.Д.)
  10. Домбаровский район (глава Швиндт В.И.)

Номинация  «Лучший экспортёр»

  1. ОАО «Киембаевский горно-обогатительный комбинат «Оренбургские минералы» (генеральный директор Гольм А.А.)

Номинация «Организация высокой социальной эффективности»

  1.      ООО «Саракташхлебопродукт» (генеральный директор Теряев С.В.)
  2. ООО «Новотроицкий завод строительных материалов «АРГО» (генеральный директор Айтуварова С.А.)
  3. ООО «Оренбурггазтранс» (директор Погорелов В.А.)
  4. ОАО «Новосергиевский маслозавод» (генеральный директор Хисамов Р.Р)
  5. СПК «Птицефабрика Гайская» (Председатель Малюшин Е.Н.)
  6. ООО «АФМ» (директор Жуков В.В.)

Номинация «Женщина-руководитель года»

  1. Айтуварова Сауле Айчекеновна Генеральный директор ООО «Новотроицкий завод строительных материалов «Арго»
  2. Соболь Юлия Викторовна Директор ООО «Строительно-земельный центр»
  3. Лагазина Юлия Валентиновна Заместитель директора по реализации услуг производственного отделения «Восточные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Волги» - «Оренбургэнерго»
  4. Мясникова Оксана Владимировна Начальник отдела планирования , организации труда и заработной платы управления связи Управление связи ООО «Газпром добыча Оренбург»
  5. Прокопчук Надежда Тимофеевна Начальник сметно-договорного отдела ООО «ИСК «Стройтехсервис»
  6. Левченко Милана Викторовна Генеральный директор ООО «Милана»

Номинация «Молодой руководитель года»

  1. Шевченко Максим Валентинович - начальник отдела ценообразования и экспертизы смет ООО «Газпром подземремонт Оренбург»
  2. Шошин Андрей Александрович - начальник управления разработки нефтяных и газовых месторождений,ЗАО «Газпром нефть Оренбург»
  3. Афанасова Елена Владимировна - заместитель начальника технического отдела Газопромысловое управление ООО «Газпром добыча Оренбург»
  4. Попов Дмитрий Сергеевич - заместитель директора ООО «ТД «Агидель»

Номинация «Экологическая ответственность»

Региональное отделение «Оренбург» ООО «Башнефть-Розница» (региональный директор по продажам Воронцова Е.Б.)

 


Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей
460000, г. Оренбург, пер. Свободина, д.4, офисы 217-222

тел.:(3532) 77-80-10, 77-31-07
факс: (3532) 77-90-43

e-mail: ospp@orenprom.ru

© Испонительная дирекция ОСПП